Миасс:8-(3513) 590-390
Тюмень:8-(3452) 616-999

МАЗКомТранс

официальный дилер
Минского автомобильного завода

Новости компании МАЗКомТранс

28 сентября 2020

МАЗ ПРИГЛАШАЕТ НА БЕЛАГРО!

С 29 сентября по 4 октября 2020 года Минский автомобильный завод представит свою продукцию на 30-й Международной специализированной выставке «Белагро-2020». Как и в предыдущие годы, вниманию посетителей будут представлены как автомобили, предназначенные для перевозки сельскохозяйственных грузов, так и техника, созданная для сервисного обслуживания и технических работ. Разработанные конструкторами Минского автомобильного завода модели автотехники функциональны, надёжны и неприхотливы в эксплуатации.

В этот раз на выставке, которая будет проходить по адресу г. Минск, пр-т Победителей 20/2, Футбольный манеж, ОАО «МАЗ» представит восемь единиц автотехники. Предполагается, что особый интерес аграриев вызовет самосвальная техника Минского автозавода.

Среди представляемых моделей – новый самосвал - зерновоз МАЗ-65012J, разработанный в 2019 году. Данный самосвал с боковой разгрузкой создан на основе двигателя WeichaiPower. Техника имеет облегчённую конструкцию при полной массе в 25 тонн и предназначена для перевозки зерна и других легковесных грузов. Грузоподъёмность МАЗ-65012J составляет 12,7 тонн, что является очевидным конкурентным преимуществом по сравнению с аналогичными моделями других производителей, имеющих грузоподъёмность до 12 тонн.

В свою очередь, самосвал МАЗ-6501C9 – знакомый многим потребителям модернизированный вариант его предшественника. Данная техника создана для перевозки сыпучих промышленных и строительных грузов. Кроме этого, аграрии нередко используют его для перевозки сельскохозяйственной продукции.  Самосвал способен перевозить груз объёмом до 28 мв составе автопоезда.

Улучшенная модель самосвала получила обновлённый интерьер, более удобную и надежную панель приборов. Техника оборудована электростеклоподъёмниками, электрорегулировкой зеркал и центральным замком, а рабочее место водителя стало более комфортным.

Нельзя обойти вниманием и автомобиль-мультилифт МАЗ-6950С5-110400, предназначенный для погрузки и выгрузки специальных сменных кузовов, контейнеров, платформ и других устройств. Технологический объем кузова такого автомобиля  составляет 34 м3. Автомобиль оборудован механизмом смены кузова производства компании Palfinger.

Сегодня работники сельского хозяйства испытывают потребность в быстрой организации сервисного обслуживания. Эту задачу способна решить передвижная ремонтная мастерская Купава 233150, позволяющая осуществить ремонт и сервисное обслуживание техники выездной бригадой технических специалистов. Микроавтобус, оборудованный с учетом потребностей ремонтных бригад, собран на филиале Минского автомобильного завода – ОАО «Брестмаш».

Решить проблему  обеспечения комфортных условий при проведении переговоров и доставке руководителей к месту назначения способен  автомобиль - «мобильный офис» Купава 233150, в котором есть все необходимое для организации совещаний и переговоров вдали от офиса.

Продукция Минского автомобильного завода – это техника, соответствующая различным экологическим стандартам. Всего в модельном ряду предприятия - более 500 моделей и модификаций магистральных автопоездов, самосвалов, лесовозов и сортиментовозов, среднетоннажных автомобилей, прицепов и полуприцепов, а также коммунальной и грузоподъёмной техники. Объём техники по году, производимой ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», составляет около 12 тысяч единиц.

В рамках выставки на нашей площадке будут организованы выступления коллективов Дворца культуры Минского автомобильного завода. Приглашаем посетить стенд МАЗ на выставке «БЕЛАГРО» по адресу. Минск, пр-т Победителей 20/2!