Миасс:8-(3513) 590-390
Тюмень:8-(3452) 616-999

МАЗКомТранс

официальный дилер
Минского автомобильного завода

Новости компании МАЗКомТранс

8 апреля 2016

МАЗ НА ВЫСТАВКЕ БАУМА 2016

С 11 по 17 апреля 2016 года в Германии, городе Мюнхене, пройдет одна из крупнейших и наиболее уважаемых международных специализированных выставок строительной индустрии и горнодобывающей промышленности «Bauma-2016». Участие в столь масштабном мероприятии примет и Минский автомобильный завод, который представит новый автокран КС-6576Z-1 Подробности обзора здесь. грузоподъемностью 60т, изготовленный на шасси МАЗ-6516В9, с навесным оборудованием китайского производства. Экспонирование автокрана будет проходить совместно со стратегическим партнером по развитию специальной техники, компанией «ZOOMLION».

Предстоящая, уже 31-я, международная специализированная выставка строительной техники, оборудования для производства строительных материалов, дорожной и горной техники «Bauma-2016», займёт все 605 000 м² выставочного комплекса Messe Munchen.
«Bauma» представляет всеобъемлющий ассортимент продукции в области строительной, дорожно-строительной техники и машин, транспортных средств и машин для горнодобывающей промышленности. Именно здесь, на этой выставке, где проходят презентации значительных новых разработок, где одновременно можно найти отменные решения и их поставщиков, встречаются ключевые игроки мирового рынка. 
Стоит добавить, международная машиностроительная выставка «Bauma-2016» – это еще и грандиозное событие, которое можно смело назвать Олимпиадой строительной отрасли. Всё дело в удивительном масштабе: раз в 3 года весь Новый выставочный комплекс Мюнхена своими стендами застраивают тысячи компаний со всего мира. Эту выставку стабильно посещают более полумиллиона посетителей из 200 стран.

Экспонаты выставки, как правило, представлены по четырем основным направлениям.

Такое четкое структурирование позволяет гостям заранее определиться, какие павильоны им стоит посетить в первую очередь, а также составить план приоритетных событий, семинаров и встреч.