Миасс:8-(3513) 590-390
Тюмень:8-(3452) 616-999

МАЗКомТранс

официальный дилер
Минского автомобильного завода

Новости компании МАЗКомТранс

5 марта 2017

Возобновляется действие программы «УТИЛИЗАЦИЯ»

ОАО «МАЗ» объявляет программу УТИЛИЗАЦИИ

ОАО «МАЗ» и официальный дилер ООО «МАЗКомТранс» с 10.03.2017 г. Возобновляют действие программы «УТИЛИЗАЦИЯ» (далее Программа).

Скидка в рамках Программы составляет 350 000 руб. без НДС (413 000 руб. с НДС) от действующего на дату заклучения контракта Прейскуранта.

Для предоставления скидки в адрес ООО «МАЗКомТранс» покупателям необходимо предоставить следующий пакет документов:

- копию ПТС ( образца РФ ) на транспортное средство полной массой более 3 тонн ( грузовой автомобиль или автобус, российского и иностранного производства )

- оригинал справки выданной органами ГИБДД РФ «О снятии с учета для утилизации» или «Копии учетной карточки транспортного средства, выданной подразделением ГИБДД РФ, с отметкой о снятии транспортного средства с учета для утилизации», заверенной ГИБДД снятие с учета для утилизации не ранее 01.01.2015 г. данные в справке и ПТС должны совпадать, ( может быть предоставлена только один раз ).

Размер первоначального авансового платежа по программе УТИЛИЗАЦИЯ для Покупателей составляет 50%, оставшиеся 50% по извещению о готовности продукции к отгрузке с ОАО «МАЗ». ( для автотехники под заказ )

АВТОТЕХНИКА ПРИОБРЕТЕННАЯ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ «УТИЛИЗАЦИЯ» НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕАЛИЗОВАНА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ЛЬГОТНОГО КРЕДИТА И ЛИЗИНГА В БАНКАХ И ЛИЗИНГОВЫХ КОМПАНИЯХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ЗА СЧЕТ СУБСИДИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ), БАНКЕ РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И НЕ БУДЕТ СОГЛАСОВАНА ОАО «МАЗ» ПРИ ОДОБРЕНИИ ТАКИХ СДЕЛОК.

Автотехника в рамках программы может приобретаться в кредит и лизинг по коммерческим  ставкам Российских лизинговых компаний и банков (без субсидий Республики Беларусь)

В связи с ограниченностью общего объема автотехники реализуемого на условиях Программы «УТИЛИЗАЦИЯ» просим ВАС Уважаемые покупатели поторопиться с заказами.

В Программе участвует следующая техника: